ВСЕ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФОРУМ О КЕЕСХОНДАХ/ВОЛЬФШПИЦАХ

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  Правила  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Vanessa Snow - дома Снежка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2015-03-04

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Вс 31 Май 2015, 09:11

Воротник уже почти поменяли, теперь ждем когда отрастет, а вот штанишки все еще пока детские. Хорошо переносит помывку и это оказалось не так сложно, как мне вначале казалось.

Вернуться к началу Перейти вниз
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума

Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Вс 31 Май 2015, 11:07

Снежка изменилась, похорошела. Наверно будет скучать по своему маленькому хозяину.

Lada-Sneza пишет:
он у нас поразделся.... на лето... да и дамы расслабится не дают..
Мой котэ   сейчас тоже не в лучшей форме и без девок. Никак не могу его откормить. вроде ест нормально, но только сухой корм,  а ии я совсем недовольна. Никак не могу его заставить есть натуру. Конечно ,кастрация   позволила бы ему набрать хорошую форму, но пока не решусь никак.
Lada-Sneza пишет:
Снежка тут же примчалась разобраться, чего дружок разлаялся. Увидев, что его "обижают" сразу же зарычала на обидчика, переходя на лай. Конечно же парень сразу убрал руки от Дана.
Она теперь ваша заступница. Своих обижать не позволяет. Молодец.
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума

Дата регистрации : 2013-12-16

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Вс 31 Май 2015, 13:26

я очень рада за ВАС. все больше ПЛЮСОВ в общении НАХОДИТЕ СНЕЖИК СИМПАТЮЛЯ
Касся11
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Вс 31 Май 2015, 17:48

Всяческой удачи Снежке!
Милые фото Снежки,особенно последнее,где она лягушонком лежит.Прям заодно и почти вся зубная формула видна :-D Нет,серьезно,славный кадр.Выражение мордочки хорошее :).
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Вт 02 Июн 2015, 23:56

Были в Воскресенье на выставке - болели за нашу маму Anabell. Что бы не было скучно знакомились с другими собаками

Затем красовались с мамиными медальками.

И наблюдали за мамой на Бест-ринге

А затем заслуженный отдых с побегушками с мамой

И полежалками на зеленой травке-муравке

Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Ср 03 Июн 2015, 06:39

КРАСОТИЩАААААА!!!!!!! Снежик - симпатюля! мама- ШИКАРНАЯ... а травка..... то ж хотим))))))
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума

Дата регистрации : 2014-04-26

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Ср 03 Июн 2015, 06:39

Какие вы молодцы! Очень понравился фоторепортаж! Здорово, что поддерживаете родственную связь, это всегда полезно и интересно. THUMBS_UP :-)
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Ср 03 Июн 2015, 08:25

А еще померились ростом с мамкой - Снежка таки обогнала маму на несколько сантиметров, пока наверно на 2-3, но мы же растем.... какие мы будем? А еще и шерсть зрительно увеличивает рост кеесов...

Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума

Дата регистрации : 2012-12-02

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Ср 03 Июн 2015, 19:59

На травке лежит душевно!!! THUMBS_UP THUMBS_UP THUMBS_UP
svetlana-abc
Ценный участник форума
Ценный участник форума

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Чт 04 Июн 2015, 10:04

Lada-Sneza пишет:
Воскресенье на выставке
Узнаю знакомый стадион в Днепропетровске, мы там были в 12 году, на первой CACIBовской выставке. Организаторы очень старались, выставка понравилась, только было очень жарко.
Lada-Sneza пишет:
наблюдали за мамой на Бест-ринге
Мама очаровательна и уже прилично оделась после родов. Снежка и мама похожи.

Ценный участник форума
Ценный участник форума

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Чт 04 Июн 2015, 10:24

Lada-Sneza пишет:
А затем заслуженный отдых с побегушками с мамой
Мама у вас красавица-меховушка.
Поляна конечно хороша.... мечта собачника SIGH Вон как Снежка балдеет, вытянувшись лягушонком.
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Пт 12 Июн 2015, 01:10

Сегодня Снежка несколько меня удивила и показала, что не смотря на особенности породы - она все же собака.... Сегодня Снежка облаяла детей.... я очень озадачена, вернувшись из деревни, где она обитала неделю с мамой (хозяева нашей мамы поехали к родителям в деревню), пока я ездила за котом в Николаев, а затем на выставку в Запорожье. Она повзрослела, стала более спокойней и на прогулке больше следит за мной и если видит, что ухожу бросает даже самую заманчиваю на ее взгляд гадость. Теперь о самом происшествии, что так меня неприятно удивило: зашли в наш зоомагазин, куда Снежка несется со всех ног, как только скажешь: До Кати. Потом туда вошел мужчина с двумя детьми, Снежка была с другой стороны прилавка и вначале они ее не видели, как и Данко который был, как бы за углом. Когда они увидели Данка то было видно, что испугались его, так как отошли к двери, хотя мальчик был не такой уж и маленький, девочка была младше, а когда они увидели Снежку, то вообще вжались в дверь.... хотя мы с собакой стояли довольно далеко... и тут Снежка начала еще и облаивать бедных детей... я была ошеломлена, такое я скорее ожидала от Данко, Чихи не очень любят детей.... но что бы кеесхонд!!!! Пришлось прятать собаку за угол... а папаша накинулся на нас чего собака без намордника... в чем-то я его понимаю.... но с другой стороны.... что он думает.... у нас по городу бегают довольно большие бездомные псы и очень часто ведут себя как минимум шумно.... и там не будет хозяина... на которого можно накинутся.... и который уведет собаку....
Но вот чего так повела себя Снежка? Да она среагировала на испуг детей.... но ведь так себя кеесхонды вести не должны.... это же не овчарка и не ротвейлер.... Возможно в ней играет кровь ее предков вольфшпицев? До этого были сработки как телохранителя.... (я об этом писала выше)
Вот такие у нас проишедствия

Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Пт 12 Июн 2015, 06:03

Lada-Sneza, вот я со своим и выхожу из подъезда в наморднике. Должны, не должны, а факт остается фактом. Хотя на улице не особо обращяет на них внимание, не подходит. Но я всегда бдительна. :-(
Пчелка
Ценный участник форума
Ценный участник форума

Дата регистрации : 2012-12-02

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Пт 12 Июн 2015, 10:31

Lada-Sneza пишет:
а папаша накинулся на нас чего собака без намордника... в чем-то я его понимаю.... но с другой стороны.... что он думает.... у нас по городу бегают довольно большие бездомные псы и очень часто ведут себя как минимум шумно.... и там не будет хозяина... на которого можно накинутся.... и который уведет собаку....
Скорее всего папаша боится и НЕНАВИДИТ собак и страх и неприязнь внушил детям, а вольфшпицы очень хорошо чувствуют состояние души. С подобны нам приходилось сталкиваться. Почти научились предугадывать таких людей и сразу ориентируем собаку на себя, хотя злобные мамаши и папаши могут пристать и к собаке, которая в этот момент по команде хозяина идёт на задних лапах и никого и ничего не видит...
[quote="Lada-Sneza"] До этого были сработки как телохранителя.... (я об этом писала выше)

Старый стишок...

Что опустил глаза ты ниц?
В тебе почуял волчий шпиц
Животный страх, души изъяны?
Ты наносил кому-то раны?
Ты трус, обманщик иль предатель?
Так получай теперь, приятель,
Собаки честной звонкий лай!
От пса не скроешь, - это знай!-
Души ущербной страх и ужас.
Пес громко лает, кружит, кружит.
Покайся! Обрети покой!
Иль убирайся с глаз долой!
Но совесть спит, и только мрачно,
Народ шипит: "А ну, собачник,
Ты псу намордник нацепи!
И пса держи ты на цепи!"
Но виноват ли волчий шпиц,
Что у кого-то совесть спит?
Бэзилия
Ценный участник форума
Ценный участник форума

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Пт 12 Июн 2015, 10:42

нормальная у Снежки реакция. она ведь то же не ожидала их увидеть. и ей немного страшно... потому и лаять начала... тут все просто- палец ей на нос и команда - ТИХО!! мы с Бэзи так делаем... когда нам строго пояснили что шпицу много лаять нельзя- что не дай бог на выставке судья голос услышит- команда ТИХО.. стала одной из Основных.... бывают случаи как и у вас- тогда я просто осаживаю и говорю детям- что она сама боится.. и вроде все мирно расходимся
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Пт 12 Июн 2015, 13:03

Lada-Sneza пишет:
Когда они увидели Данка то было видно, что испугались его, так как отошли к двери, хотя мальчик был не такой уж и маленький, девочка была младше, а когда они увидели Снежку, то вообще вжались в дверь.... хотя мы с собакой стояли довольно далеко... и тут Снежка начала еще и облаивать бедных детей...
Не надо чересчур драматизировать данное происшествие. Уж если дети при виде  чиха жить боятся, то проблема не только в собаках.  Снежка скорее всего проявила обычную шпицовую браваду и болтливость, дети ей наверно не понравились или показались подозрительными. Собаки очень часто так реагируют на тех, кто демонстрирует страх и испуг.  Снежка прекрасно относится к детям, замечательно общается с вашим сыном и с любым, кто к ней проявит дружественный интерес.  Просто на будущее, вовсе необязательно требовать от нее панибратсва со всеми , но лучше оценивать ситуацию по месту и не подпускать  к незнакомым.  А лает - потому что она собака, была бы кошкой - мяукала.  
Lada-Sneza пишет:
а папаша накинулся на нас чего собака без намордника...
Даже если бы  на ней был намордник , то папаши и мамаши всегда найдут повод к чему бы домотаться. Не вступайте в дискуссии с такими.
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Пт 12 Июн 2015, 17:41

Папаша предложил одеть намордник даже на Чиха.... :-D Вот только пусть он у нас в Днепропетровске мне покажет хотя бы десяток собак в намордниках, притом очень часто даже агрессивные породы ходят без намордников (доберманы, немцы, кане-корсо, бит-були и стаффоршир терьеры). Снежка вообще щенок... и я не подпустила ее к детям и мы стояли достаточно далеко..... у детей явно не нормальная реакция на собак.... и с этим нужно что-то делать. Мой брат это решил очень просто, когда его средня дочка Катя, моя племянница начала боятся собак, то они завели американского кокер спаниеля и проблема была решена. Сегодня встретила другого папашу с сыном и с щенком таксы. Он тоже поведал, что завели собаку потому, что малыш боялся их. И вот теперь папа качается, а сын с таксой резвятся....
Неадекватных хватает и у нас. Вот мы гуляем иногда на стадионе, он полу заброшен, а выше детские площадки, мы там никогда не гуляем и проходим мимо только на поводке. А вот мамочки очень часто, прекрасно зная, что на стадионе гуляют с собаками, все равно идут туда, а потом пристают к собачникам, что их собачки тут гадят, а чего они не на поводках.... но вот их не волнуют абсолютно бездомные дворняги, которые вот как раз гадят именно на площадках.... :-(

Вера Ч
Ценный участник форума
Ценный участник форума

Дата регистрации : 2013-12-11

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Пт 12 Июн 2015, 21:11

Полежалки на зеленой травке-мураве, вообще, прелесть, очень я люблю, когда они так задние лапы вытягивают. Прикольно смотрится. А мои три мужичка один пес два кота - друганы. Ходят по квартире всегда вместе. Оба кота встречают Штерна с прогулки. :-)
Айстраум рафаэль руа
Ценный участник форума
Ценный участник форума

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Пт 12 Июн 2015, 21:15

Lada-Sneza, не переживайте везде так) а с площадками вы описали ооочень знакомую ситуацию. Мы на детские площадки не лезем, но в наше дерьмо и строительные плиты так и тянет всех ,детишек прогулять)
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Пт 12 Июн 2015, 21:49

Айстраум рафаэль руа,
Ладно если сами детишки, что с них взять.... но вот то, что родители не понимают... а вернее считают, что они и их дети - это пуп земли.... и все должны только им.... вот и вырастают из таких те, которые без сожаления и мучений совести, выкинут надоевшую собаку, кошку.... утопят лишних котят... :-(
Жаль, что только в своде правил о содержании животных есть пункт, что собак нужно выгуливать на специальных площадках.... а вот в жизни их просто нет...

Lavita
Старичок
Старичок

Дата регистрации : 2010-08-05

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Пт 12 Июн 2015, 23:07

Lada-Sneza, я правильно поняла? Снежка продается? http://olx.ua/i2/dnepropetrovsk/obyavlenie/schenok-keeshond-volchiy-shpits-IDdjxpX.html

http://www.takeis.narod.ru
HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Пт 12 Июн 2015, 23:15

Lavita пишет:
я правильно поняла? Снежка продается?
???? Это так вчерашнее"происшествие "в зоомагазине подействовало или что?
Не ожидала...
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Пт 12 Июн 2015, 23:21

уже нет, только что убрала объявление. Она уже так привязалась, что это уже очень жестоко по отношению к ней. Теперь, когда я отдав хозяевам мамы ее в деревню, неожиданно исчезла, Снежка с этих пор во все глаза следит за мной.... и даже если жрет опять какую-то дрянь, но стоит мне скрыться из глаз, как она тут же это бросает и летит за мной, со всех ног. Так что у меня теперь новая тактика, если вижу, что опять что-то подобрала, то не иду к ней, а наоборот убегаю от нее... :-D

HILDESS
Ценный участник форума
Ценный участник форума

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Пт 12 Июн 2015, 23:27

Lada-Sneza пишет:
Она уже так привязалась, что это уже очень жестоко по отношению к ней.
А вы к ней не привязались? Ведь зачем-то вы дали опять объявление. Что случилось-то?
Lada-Sneza
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   Пт 12 Июн 2015, 23:30

Объявление весело с тех самих пор, как я тогда хотела ее продать... просто звонков то и не было... вот и висело себе... а тут мне посыпались спросы... ну я и убрала... наконец-то его. Иногда я ленюсь.... с этими объявлениями... как впрочем и с сайтом... все еще мучаюсь дипрессиями. Вот продала кошку... а объявление все еще весит...блин... пошла я еще одно удалять...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Vanessa Snow - дома Снежка   

Vanessa Snow - дома Снежка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий